• 21 августа 2014, четверг
  • Киров, ул. Ульяновская, д.10 (рядом с Metro, вход со двора)

«Office 365. Работа в новой бизнес-среде»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3507 дней назад
21 августа 2014 c 16:00 до 17:30
Киров
ул. Ульяновская, д.10 (рядом с Metro, вход со двора)

Хотите проверить, как работает Office 365? Мы запускаем курс тест-драйвов!

Office 365 – это пакет облачных услуг для бизнеса, позволяющий использовать профессиональные офисные приложения и серверные продукты на основе годовой подписки: Office ProPlus + Exchange Online + SharePoint Online + Lync Online.

Это одновременно простое, удобное и многофункциональное решение, если мы хотим всегда оставаться на связи, иметь быстрый доступ к документам, без проблем открывать их и работать удаленно.

ИНТЕРЕСНО? ДЕЙСТВУЙТЕ!

Выберите интересную для вас тематику из Office 365 и отправьте заявку. Наш докладчик смоделирует рабочие ситуации по выбранной теме и вместе с вами решит их с помощью устройств на Windows 8.1.

Аудитория: новые пользователи Office 365, и те, кто еще никогда в нем не работал, но желает попробовать.

Формат: Демонстрации проходят в офисе компании Рубикон. Длительность 1 — 1,5 ч.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (8332) 760-743 или по e-mail diana@rubicon-it.ru. Контактное лицо: Диана Мохина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше